Трюки и принципы заполнение успешных заявок при поступлении в за рубежные вузы

Поступление в университет за рубежом предполагает грамотное заполнение онлайн заявок (анкеты) и написание мотивационного письма. В большинстве случаев правильно оформленные анкеты и составленные мотивационные письма – это гарантия поступления в университет вашей мечты.
Если вы хотите получить только положительные ответы от зарубежных вузов, то следующие трюки и принципы помогут вам максимально повысить свои шансы на успех.

BE CHARMING. WRITE SOMETHING ORIGINAL AND BEAUTIFUL FOR THE APPLICATION RECIPIENT.

Всем приятно получать комплименты, не так ли?

Помните! Нужно грамотно и осторожны использовать комплименты во время заполнение документов и составление мотивационного письма. Если вы напишете что-то слишком общее в своем письме (например: «Я ценю добрую волю вашего академического коллектива или Мне нравиться ваш университет»), вы можете показаться не естественным и не убедительным.

Тщательно изучите все возможные ресурсы с целью найти нужную информацию об организация и о программе на которую вы подаете документы. Попытайтесь узнать, чем они особенно гордятся, и используйте эту информацию в своем мотивационном письме.

Если вам нужна помощь, напишите мне. Я бесплатно проконсультирую вас по таким вопросам как:

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *