Трюки и принципы заполнение успешных заявок при поступлении в за рубежные вузы

Поступление в университет за рубежом предполагает грамотное заполнение онлайн заявок (анкеты) и написание мотивационного письма. В большинстве случаев правильно оформленные анкеты и составленные мотивационные письма – это гарантия поступления в университет вашей мечты.
Если вы хотите получить только положительные ответы от зарубежных вузов, то следующие трюки и принципы помогут вам максимально повысить свои шансы на успех.

DELIVER BENEFITS
Нужно помнить, что никто не хочет выбирать вас или тратить на вас деньги и время просто потому что вы “молодой лидер”, желающий познакомиться с новыми людьми и научиться новым вещам. Это слишком общее, и в некотором смысле это означает, что вы просто хотите быть туристом.

Организаторы (зарубежные университеты) ожидают получить доход (отдачу) от инвестиций, выбирая именно ВАС! Лучший способ узнать, что возвращение, которое они ожидают, – это сосредоточиться на втором золотом правиле (Read the requirements carefully and think about how you can best respond to the questions!). Я настаиваю всем кандидатам исследовать организацию(университет) c целью разузнать какие их цели, инициативы, ценности и каким образом ваше цели и ценности совпадают с ними. Очень важно включить эту информацию во время составления мотивационного письма и при заполнении онлайн заявок.

Если вам нужна помощь, напишите мне. Я бесплатно проконсультирую вас по таким вопросам как:

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *